Pisa world cup - UNDER 14

58 Organizations signed up - 236 Games played - 11 Soccer categories

ELIMINATION ROUNDS - Gruppo A
carrarese calcio 1908 - rocca priora calcio
1 - 0
04-04-15 ore 12:00
stadio camaiore
san marco avenza 1926 - interportuale pisana
3 - 0
05-04-15 ore 16:00
meeting place a11
paluani life 2 - firenze sud sporting club
2 - 0
05-04-15 ore 16:00
stadio comunale
cedratese - san marco avenza 1926
1 - 2
05-04-15 ore 09:30
camaiore
interportuale pisana - paluani life 2
0 - 3
05-04-15 ore 09:30
stadio comunale
firenze sud sporting club - cedratese
1 - 4
04-04-15 ore 18:30
camaiore
paluani life 2 - san marco avenza 1926
0 - 2
04-04-15 ore 17:00
stadio comunale
firenze sud sporting club - interportuale pisana
3 - 0
04-04-15 ore 16:00
stadio comunale
cedratese - paluani life 2
1 - 5
04-04-15 ore 11:30
stadio comunale
san marco avenza 1926 - firenze sud sporting club
3 - 0
04-04-15 ore 10:30
stadio comunale
interportuale pisana - cedratese
0 - 3
04-04-15 ore 09:30
stadio comunale
ELIMINATION ROUNDS - Gruppo B
rocca priora calcio - franco scarioni 1925 arl
1 - 0
05-04-15 ore 17:00
stadio comunale
carrarese calcio 1908 - carli salviano pol
4 - 0
05-04-15 ore 10:30
camaiore
futura monteroni scuola calcio - rocca priora calcio
1 - 2
05-04-15 ore 10:30
stadio comunale
franco scarioni 1925 arl - carrarese calcio 1908
0 - 7
04-04-15 ore 18:30
meeting place a11
rocca priora calcio - carli salviano pol
3 - 1
04-04-15 ore 17:00
camaiore
franco scarioni 1925 arl - futura monteroni scuola calcio
0 - 0
04-04-15 ore 16:00
camaiore
carrarese calcio 1908 - rocca priora calcio
1 - 0
04-04-15 ore 12:00
stadio camaiore
carli salviano pol - franco scarioni 1925 arl
0 - 0
04-04-15 ore 10:30
camaiore
futura monteroni scuola calcio - carrarese calcio 1908
0 - 1
04-04-15 ore 09:30
scintilla a11
FINALS
carrarese calcio 1908 - franco scarioni 1925 arl
1 - 0
05-04-15 ore 17:00
stadio comunale


RANKINGS
Gruppo A
PT
G
V
N
P
GF
GS
san marco avenza 1926
12
4
4
0
0
10
1
paluani life 2
9
4
3
0
1
10
3
cedratese
6
4
2
0
2
9
8
firenze sud sporting club
3
4
1
0
3
4
9
interportuale pisana
0
4
0
0
4
0
12
Gruppo B
PT
G
V
N
P
GF
GS
carrarese calcio 1908
12
4
4
0
0
13
0
rocca priora calcio
9
4
3
0
1
6
3
franco scarioni 1925 arl
2
4
0
2
2
0
8
futura monteroni scuola calcio
1
3
0
1
2
1
3
carli salviano pol
1
3
0
1
2
1
7