Pisa world cup - GIRL OPEN AGE

58 Organizations signed up - 236 Games played - 11 Soccer categories

ELIMINATION ROUNDS - Girone Arancione
futura monteroni scuola calcio 2 (le) - prangins - sport 2
0 - 0
06-04-15 ore 09:50
cus pisa a7
prangins - sport - prangins - sport 2
1 - 0
06-04-15 ore 09:25
cus pisa a7
prangins - sport - futura monteroni scuola calcio 2 (le)
0 - 1
06-04-15 ore 09:00
cus pisa a7
ELIMINATION ROUNDS - Girone Argento
juventus club parma - carli salviano pol
2 - 0
06-04-15 ore 11:10
cus pisa a7
interportuale pisana - carli salviano pol
1 - 0
06-04-15 ore 10:45
cus pisa a7
interportuale pisana - juventus club parma
0 - 2
06-04-15 ore 10:20
cus pisa a7
ELIMINATION ROUNDS - Girone Bronzo
sporting massese - san marco avenza 1926
2 - 1
06-04-15 ore 09:50
cus pisa a7
ardenza - san marco avenza 1926
2 - 1
06-04-15 ore 09:25
cus pisa a7
ardenza - sporting massese
1 - 1
06-04-15 ore 09:00
cus pisa a7
ELIMINATION ROUNDS - Girone Oro
franco scarioni 1925 arl - brianza
0 - 2
06-04-15 ore 11:10
cus pisa a7
futura monteroni scuola calcio - brianza
0 - 0
06-04-15 ore 10:45
cus pisa a7
futura monteroni scuola calcio - franco scarioni 1925 arl
2 - 0
06-04-15 ore 10:20
cus pisa a7
ELIMINATION ROUNDS - Gruppo A
interportuale pisana - ardenza
2 - 1
05-04-15 ore 11:30
cus pisa a7
futura monteroni scuola calcio - prangins - sport
6 - 0
05-04-15 ore 10:50
cus pisa a7
interportuale pisana - prangins - sport
4 - 1
04-04-15 ore 17:30
cus pisa a7
ardenza - futura monteroni scuola calcio
0 - 3
04-04-15 ore 16:50
cus pisa a7
prangins - sport - ardenza
1 - 4
04-04-15 ore 10:10
cus pisa a7
futura monteroni scuola calcio - interportuale pisana
3 - 2
04-04-15 ore 09:30
cus pisa a7
ELIMINATION ROUNDS - Gruppo B
franco scarioni 1925 arl - sporting massese
2 - 1
05-04-15 ore 16:10
cus pisa a7
futura monteroni scuola calcio 2 (le) - juventus club parma
0 - 5
05-04-15 ore 15:30
cus pisa a7
futura monteroni scuola calcio 2 (le) - franco scarioni 1925 arl
0 - 3
04-04-15 ore 18:50
cus pisa a7
juventus club parma - sporting massese
4 - 3
04-04-15 ore 18:10
cus pisa a7
sporting massese - futura monteroni scuola calcio 2 (le)
7 - 0
04-04-15 ore 11:30
cus pisa a7
franco scarioni 1925 arl - juventus club parma
5 - 1
04-04-15 ore 10:50
cus pisa a7
ELIMINATION ROUNDS - Gruppo C
san marco avenza 1926 - prangins - sport 2
5 - 0
05-04-15 ore 17:30
cus pisa a7
carli salviano pol - brianza
0 - 2
05-04-15 ore 16:50
cus pisa a7
carli salviano pol - prangins - sport 2
7 - 0
05-04-15 ore 10:10
cus pisa a7
brianza - san marco avenza 1926
3 - 1
05-04-15 ore 09:30
cus pisa a7
san marco avenza 1926 - carli salviano pol
1 - 1
05-04-15 ore 18:20
cus pisa a7
prangins - sport 2 - brianza
0 - 11
04-04-15 ore 15:30
cus pisa a7


RANKINGS
Gruppo A
PT
G
V
N
P
GF
GS
futura monteroni scuola calcio
9
3
3
0
0
12
2
interportuale pisana
6
3
2
0
1
8
5
ardenza
3
3
1
0
2
5
6
prangins - sport
0
3
0
0
3
2
14
Gruppo B
PT
G
V
N
P
GF
GS
franco scarioni 1925 arl
9
3
3
0
0
10
2
juventus club parma
6
3
2
0
1
10
8
sporting massese
3
3
1
0
2
11
6
futura monteroni scuola calcio 2 (le)
0
3
0
0
3
0
15
Gruppo C
PT
G
V
N
P
GF
GS
brianza
9
3
3
0
0
16
1
carli salviano pol
4
3
1
1
1
8
3
san marco avenza 1926
4
3
1
1
1
7
4
prangins - sport 2
0
3
0
0
3
0
23