Pisa world cup - GIRL '97

58 Organizations signed up - 236 Games played - 11 Soccer categories

ELIMINATION ROUNDS - Gruppo A
arenzano - folgor marlia
4 - 4
05-04-15 ore 11:00
meeting place a11
virtus mondovi carassonese - carrarese calcio 1908
0 - 0
05-04-15 ore 09:30
stadio capezzano
arenzano - carrarese calcio 1908
2 - 2
04-04-15 ore 20:30
covetta
folgor marlia - virtus mondovi carassonese
0 - 1
04-04-15 ore 17:30
stadio capezzano
carrarese calcio 1908 - folgor marlia
2 - 3
04-04-15 ore 12:15
meeting place a11
virtus mondovi carassonese - arenzano
1 - 1
04-04-15 ore 11:00
stadio capezzano
ELIMINATION ROUNDS - Gruppo B
franco scarioni 1925 arl - canaletto sepor
0 - 2
04-04-15 ore 17:00
meeting place a11
fossone - canaletto sepor
0 - 1
05-04-15 ore 09:30
fossone
franco scarioni 1925 arl - tarros sarzana
2 - 0
05-04-15 ore 09:30
stadio camaiore
fossone - tarros sarzana
3 - 0
04-04-15 ore 16:30
covetta
canaletto sepor - franco scarioni 1925 arl
2 - 0
04-04-15 ore 17:00
meeting place a11
tarros sarzana - canaletto sepor
0 - 7
04-04-15 ore 12:00
covetta
franco scarioni 1925 arl - fossone
2 - 0
04-04-15 ore 09:30
stadio capezzano
ELIMINATION ROUNDS - Gruppo C
san marco avenza 1926 - tempio chiazzano
2 - 0
05-04-15 ore 12:15
meeting place a11
brianza - oratorio nazzano
1 - 0
05-04-15 ore 09:30
meeting place a11
san marco avenza 1926 - oratorio nazzano
2 - 1
04-04-15 ore 16:00
stadio capezzano
tempio chiazzano - brianza
0 - 2
04-04-15 ore 15:30
meeting place a11
oratorio nazzano - tempio chiazzano
2 - 1
04-04-15 ore 11:00
meeting place a11
brianza - san marco avenza 1926
2 - 1
04-04-15 ore 09:30
meeting place a11
SEMIFINALS
brianza - san marco avenza 1926
3 - 0
05-04-15 ore 17:30
pedonese a11
virtus mondovi carassonese - canaletto sepor
5 - 6
05-04-15 ore 16:00
pedonese a11
FINALS
canaletto sepor - brianza
1 - 3
06-04-15 ore 09:30
scintilla a11


RANKINGS
Gruppo A
PT
G
V
N
P
GF
GS
virtus mondovi carassonese
5
3
1
2
0
2
1
folgor marlia
4
3
1
1
1
7
7
arenzano
3
3
0
3
0
7
7
carrarese calcio 1908
2
3
0
2
1
4
5
Gruppo B
PT
G
V
N
P
GF
GS
canaletto sepor
12
4
4
0
0
12
0
franco scarioni 1925 arl
6
4
2
0
2
4
4
fossone
3
3
1
0
2
3
3
tarros sarzana
0
3
0
0
3
0
12
Gruppo C
PT
G
V
N
P
GF
GS
brianza
9
3
3
0
0
5
1
san marco avenza 1926
6
3
2
0
1
5
3
oratorio nazzano
3
3
1
0
2
3
4
tempio chiazzano
0
3
0
0
3
1
6