Pisa world cup 2015 - UNDER 13

58 Organizations signed up - 236 Games played - 11 Soccer categories

ELIMINATION ROUNDS - Gruppo A
futura monteroni scuola calcio - carli salviano pol
1 - 7
05-04-15 ore 11:30
stadio comunale
brianza - triuggese
1 - 1
05-04-15 ore 09:30
cus pisa a11
carli salviano pol - brianza
1 - 2
04-04-15 ore 18:00
cus pisa a11
futura monteroni scuola calcio - triuggese
0 - 6
04-04-15 ore 18:00
camaiore
triuggese - carli salviano pol
3 - 2
04-04-15 ore 11:30
pedonese a11
brianza - futura monteroni scuola calcio
1 - 0
04-04-15 ore 11:30
cus pisa a11
ELIMINATION ROUNDS - Gruppo B
paluani life - mapellobonate calcio
4 - 1
04-04-15 ore 11:30
camaiore
paluani life - tempio chiazzano
4 - 0
05-04-15 ore 11:30
stadio camaiore
mapellobonate calcio - atletico luccasette asd
1 - 2
05-04-15 ore 10:20
cus pisa a11
paluani life - atletico luccasette asd
5 - 0
04-04-15 ore 18:00
cus pisa a11
tempio chiazzano - mapellobonate calcio
0 - 3
04-04-15 ore 16:20
cus pisa a11
atletico luccasette asd - tempio chiazzano
0 - 0
04-04-15 ore 09:30
cus pisa a11
ELIMINATION ROUNDS - Gruppo C
franco scarioni 1925 arl - pescia
4 - 1
05-04-15 ore 12:00
cus pisa a11
ponte san pietro isola - interportuale pisana
3 - 0
05-04-15 ore 11:10
cus pisa a11
franco scarioni 1925 arl - interportuale pisana
3 - 0
04-04-15 ore 18:45
stadio capezzano
pescia - ponte san pietro isola
0 - 0
04-04-15 ore 17:10
cus pisa a11
interportuale pisana - pescia
0 - 3
04-04-15 ore 12:20
pedonese a11
ponte san pietro isola - franco scarioni 1925 arl
5 - 0
04-04-15 ore 10:20
cus pisa a11
SEMIFINALS
ponte san pietro isola - brianza
3 - 0
05-04-15 ore 18:00
cus pisa a11
triuggese - paluani life
1 - 4
05-04-15 ore 17:00
cus pisa a11
FINALS
paluani life - ponte san pietro isola
6 - 7
05-04-15 ore 15:00
scintilla a11


RANKINGS
Gruppo A
PT
G
V
N
P
GF
GS
triuggese
7
3
2
1
0
10
3
brianza
7
3
2
1
0
4
2
carli salviano pol
3
3
1
0
2
10
6
futura monteroni scuola calcio
0
3
0
0
3
1
14
Gruppo B
PT
G
V
N
P
GF
GS
paluani life
9
3
3
0
0
13
1
atletico luccasette asd
4
3
1
1
1
2
6
mapellobonate calcio
3
3
1
0
2
5
6
tempio chiazzano
1
3
0
1
2
0
7
Gruppo C
PT
G
V
N
P
GF
GS
ponte san pietro isola
7
3
2
1
0
8
0
franco scarioni 1925 arl
6
3
2
0
1
7
6
pescia
4
3
1
1
1
4
4
interportuale pisana
0
3
0
0
3
0
9