Pisa world cup - UNDER 12

66 Organizations signed up - 244 Games played - 9 Soccer categories

ELIMINATION ROUNDS - Gruppo A
vestec junior - magenta
1 - 2
06-04-07 ore
casalecchio 1921 - civitavecchia 1920
2 - 0
06-04-07 ore
vestec junior - civitavecchia 1920
3 - 0
06-04-07 ore
casalecchio 1921 - magenta
0 - 3
06-04-07 ore
magenta - civitavecchia 1920
7 - 0
06-04-07 ore
casalecchio 1921 - vestec junior
2 - 0
06-04-07 ore
ELIMINATION ROUNDS - Gruppo B
casalecchio 1921 - milan club u.s. parmense
0 - 5
06-04-07 ore
montecchio - cesky lev
0 - 0
06-04-07 ore
montecchio - milan club u.s. parmense
0 - 2
06-04-07 ore
casalecchio 1921 - cesky lev
0 - 4
06-04-07 ore
montecchio - casalecchio 1921
2 - 0
06-04-07 ore
milan club u.s. parmense - cesky lev
1 - 0
06-04-07 ore
ELIMINATION ROUNDS - Gruppo C
arona calcio - freccia azzurra
0 - 1
06-04-07 ore
busalla calcio 1909 - accademia s.leonardo
1 - 2
06-04-07 ore
accademia s.leonardo - arona calcio
1 - 1
06-04-07 ore
busalla calcio 1909 - freccia azzurra
0 - 0
06-04-07 ore
freccia azzurra - accademia s.leonardo
2 - 0
06-04-07 ore
busalla calcio 1909 - arona calcio
0 - 1
06-04-07 ore
ELIMINATION ROUNDS - Gruppo D
milan club u.s. parmense - s.albino s.damiano
3 - 0
06-04-07 ore
civitavecchia 1920 2 - policie praha
2 - 0
06-04-07 ore
policie praha - milan club u.s. parmense
2 - 0
06-04-07 ore
civitavecchia 1920 2 - s.albino s.damiano
1 - 0
06-04-07 ore
milan club u.s. parmense - civitavecchia 1920 2
3 - 0
06-04-07 ore
s.albino s.damiano - policie praha
0 - 1
06-04-07 ore
FINALS
Finale - Girone Arancione
accademia s.leonardo - montecchio
0 - 1
08-04-07 ore
civitavecchia 1920 2 - vestec junior
0 - 2
08-04-07 ore
montecchio - civitavecchia 1920 2
1 - 0
08-04-07 ore
accademia s.leonardo - vestec junior
0 - 0
08-04-07 ore
civitavecchia 1920 2 - accademia s.leonardo
0 - 0
08-04-07 ore
montecchio - vestec junior
0 - 0
08-04-07 ore
Finale - Girone Argento
milan club u.s. parmense - freccia azzurra
1 - 0
08-04-07 ore
magenta - milan club u.s. parmense
2 - 0
08-04-07 ore
milan club u.s. parmense - milan club u.s. parmense
0 - 1
08-04-07 ore
magenta - freccia azzurra
1 - 0
08-04-07 ore
milan club u.s. parmense - freccia azzurra
0 - 1
08-04-07 ore
milan club u.s. parmense - magenta
0 - 0
08-04-07 ore
Finale - Girone Bronzo
arona calcio - cesky lev
0 - 1
08-04-07 ore
policie praha - casalecchio 1921
0 - 1
08-04-07 ore
policie praha - cesky lev
0 - 1
08-04-07 ore
arona calcio - casalecchio 1921
2 - 0
08-04-07 ore
policie praha - arona calcio
0 - 0
08-04-07 ore
cesky lev - casalecchio 1921
1 - 0
08-04-07 ore


RANKINGS
Gruppo A
PT
G
V
N
P
GF
GS
magenta
9
3
3
0
0
12
1
vestec junior
3
3
1
0
2
4
4
casalecchio 1921
3
2
1
0
1
2
3
civitavecchia 1920
0
3
0
0
3
0
12
Gruppo B
PT
G
V
N
P
GF
GS
milan club u.s. parmense
9
3
3
0
0
8
0
cesky lev
4
3
1
1
1
4
1
montecchio
4
3
1
1
1
2
2
casalecchio 1921
3
4
1
0
3
2
11
Gruppo C
PT
G
V
N
P
GF
GS
freccia azzurra
7
3
2
1
0
3
0
accademia s.leonardo
4
3
1
1
1
3
4
arona calcio
4
3
1
1
1
2
2
busalla calcio 1909
1
3
0
1
2
1
3
Gruppo D
PT
G
V
N
P
GF
GS
milan club u.s. parmense
6
3
2
0
1
6
2
policie praha
6
3
2
0
1
3
2
civitavecchia 1920 2
6
3
2
0
1
3
3
s.albino s.damiano
0
3
0
0
3
0
5