Pisa world cup 2007 - UNDER 12

66 Organizations signed up - 244 Games played - 9 Soccer categories

ELIMINATION ROUNDS - Gruppo A
lombardia uno - arona calcio
0 - 0
06-04-07 ore
la dominante - massarosa
6 - 1
06-04-07 ore
lombardia uno - massarosa
3 - 0
06-04-07 ore
arona calcio - la dominante
0 - 0
06-04-07 ore
la dominante - lombardia uno
0 - 3
06-04-07 ore
massarosa - arona calcio
0 - 4
06-04-07 ore
ELIMINATION ROUNDS - Gruppo B
busalla calcio 1909 - aurora s.g. bosco
1 - 5
06-04-07 ore
lavagnese 1919 - zagarolo
1 - 0
06-04-07 ore
lavagnese 1919 - aurora s.g. bosco
1 - 0
06-04-07 ore
busalla calcio 1909 - zagarolo
0 - 2
06-04-07 ore
busalla calcio 1909 - lavagnese 1919
0 - 1
06-04-07 ore
zagarolo - aurora s.g. bosco
2 - 1
06-04-07 ore
ELIMINATION ROUNDS - Gruppo C
saviglianese - lombardia uno 2
0 - 1
06-04-07 ore
aics olmi - policie praha
2 - 0
06-04-07 ore
saviglianese - policie praha
2 - 0
06-04-07 ore
aics olmi - lombardia uno 2
0 - 2
06-04-07 ore
policie praha - lombardia uno 2
0 - 1
06-04-07 ore
saviglianese - aics olmi
1 - 1
06-04-07 ore
ELIMINATION ROUNDS - Gruppo D
arges pitesti - perconti soc. cooperativa
0 - 2
06-04-07 ore
podgora chiesuola carso - magra azzurri
1 - 2
06-04-07 ore
perconti soc. cooperativa - magra azzurri
2 - 1
06-04-07 ore
podgora chiesuola carso - arges pitesti
0 - 0
06-04-07 ore
podgora chiesuola carso - perconti soc. cooperativa
0 - 4
06-04-07 ore
arges pitesti - magra azzurri
0 - 3
06-04-07 ore
QUARTER FINALS
perconti soc. cooperativa - arona calcio
2 - 0
08-04-07 ore
lombardia uno 2 - zagarolo
3 - 2
08-04-07 ore
lavagnese 1919 - saviglianese
0 - 1
08-04-07 ore
lombardia uno - magra azzurri
1 - 0
08-04-07 ore
SEMIFINALS
lombardia uno 2 - perconti soc. cooperativa
0 - 4
08-04-07 ore
lombardia uno - saviglianese
1 - 0
08-04-07 ore
FINALS FOR SECOND AND FIRST PLACE
lombardia uno - perconti soc. cooperativa
0 - 1
08-04-07 ore


RANKINGS
Gruppo B
PT
G
V
N
P
GF
GS
lavagnese 1919
9
3
3
0
0
3
0
zagarolo
6
3
2
0
1
4
2
aurora s.g. bosco
3
3
1
0
2
6
4
busalla calcio 1909
0
3
0
0
3
1
8
Gruppo A
PT
G
V
N
P
GF
GS
lombardia uno
7
3
2
1
0
6
0
arona calcio
5
3
1
2
0
4
0
la dominante
4
3
1
1
1
6
4
massarosa
0
3
0
0
3
1
13
Gruppo C
PT
G
V
N
P
GF
GS
lombardia uno 2
9
3
3
0
0
4
0
saviglianese
4
3
1
1
1
3
2
aics olmi
4
3
1
1
1
3
3
policie praha
0
3
0
0
3
0
5
Gruppo D
PT
G
V
N
P
GF
GS
perconti soc. cooperativa
9
3
3
0
0
8
1
magra azzurri
6
3
2
0
1
6
3
podgora chiesuola carso
1
3
0
1
2
1
6
arges pitesti
1
3
0
1
2
0
5