Pisa world cup 2010 -

ELIMINATION ROUNDS - Gruppo A
calcio imola 2004 - sommese calcio
1 - 5
03-04-10 ore 09:00
m.pedonese
alcione - gello 2004
4 - 0
03-04-10 ore 09:00
m.pedonese
gello 2004 - calcio imola 2004
0 - 7
02-04-10 ore 15:00
m.pedonese
alcione - sommese calcio
2 - 1
02-04-10 ore 15:00
m.pedonese
gello 2004 - sommese calcio
0 - 4
02-04-10 ore 09:00
m.pedonese
alcione - calcio imola 2004
5 - 0
02-04-10 ore 09:00
m.pedonese
ELIMINATION ROUNDS - Gruppo B
voluntas nizza - rivoltana
0 - 2
03-04-10 ore 09:40
m.pedonese
calcio imola 2004 2 - prog.giovani sanvitaliano
2 - 0
03-04-10 ore 09:40
m.pedonese
prog.giovani sanvitaliano - voluntas nizza
3 - 2
02-04-10 ore 15:40
m.pedonese
calcio imola 2004 2 - rivoltana
0 - 2
02-04-10 ore 15:40
m.pedonese
prog.giovani sanvitaliano - rivoltana
0 - 3
02-04-10 ore 09:40
m.pedonese
calcio imola 2004 2 - voluntas nizza
1 - 0
02-04-10 ore 09:40
m.pedonese
ELIMINATION ROUNDS - Gruppo C
real castellarano 3000 - freccia azzurra
2 - 1
03-04-10 ore 09:30
pergolaia
gigi riva - vysherad
4 - 2
03-04-10 ore 09:30
pergolaia
vysherad - real castellarano 3000
1 - 1
02-04-10 ore 15:30
pergolaia
gigi riva - freccia azzurra
6 - 3
02-04-10 ore 15:30
pergolaia
freccia azzurra - vysherad
1 - 2
02-04-10 ore 09:30
pergolaia
gigi riva - freccia azzurra
5 - 1
02-04-10 ore 09:30
pergolaia
ELIMINATION ROUNDS - Gruppo D
atletico civate lecco - vigejunior
1 - 0
03-04-10 ore 10:30
pergolaia
versilia calcio - pietrasanta marina 1911
0 - 3
03-04-10 ore 10:30
pergolaia
pietrasanta marina 1911 - vigejunior
3 - 5
02-04-10 ore 16:30
pergolaia
atletico civate lecco - versilia calcio
3 - 0
02-04-10 ore 16:30
pergolaia
pietrasanta marina 1911 - atletico civate lecco
1 - 2
02-04-10 ore 10:30
pergolaia
versilia calcio - vigejunior
0 - 3
02-04-10 ore 10:30
pergolaia
FINALS

Finale - Girone Arancione
freccia azzurra - voluntas nizza
0 - 2
03-04-10 ore 15:40
m.pedonese
gello 2004 - freccia azzurra
0 - 2
03-04-10 ore 15:20
m.pedonese
gello 2004 - voluntas nizza
0 - 1
03-04-10 ore 15:00
m.pedonese
Finale - Girone Argento
calcio imola 2004 2 - vysherad
0 - 1
04-04-10 ore 09:40
m.pedonese
calcio imola 2004 2 - vigejunior
1 - 0
04-04-10 ore 09:40
m.pedonese
sommese calcio - vysherad
4 - 0
04-04-10 ore 09:20
m.pedonese
vysherad - vigejunior
0 - 0
04-04-10 ore 09:00
m.pedonese
sommese calcio - calcio imola 2004 2
3 - 0
04-04-10 ore 09:00
m.pedonese
Finale - Girone Bronzo
prog.giovani sanvitaliano - real castellarano 3000
0 - 4
03-04-10 ore 16:40
m.pedonese
calcio imola 2004 - pietrasanta marina 1911
0 - 2
03-04-10 ore 16:40
m.pedonese
prog.giovani sanvitaliano - pietrasanta marina 1911
0 - 2
03-04-10 ore 16:20
m.pedonese
calcio imola 2004 - real castellarano 3000
1 - 1
03-04-10 ore 16:20
m.pedonese
real castellarano 3000 - pietrasanta marina 1911
1 - 0
03-04-10 ore 16:00
m.pedonese
calcio imola 2004 - prog.giovani sanvitaliano
1 - 0
03-04-10 ore 16:00
m.pedonese
Finale - Girone Oro
rivoltana - gigi riva
0 - 0
04-04-10 ore 10:40
m.pedonese
alcione - atletico civate lecco
3 - 0
04-04-10 ore 10:40
m.pedonese
rivoltana - atletico civate lecco
1 - 0
04-04-10 ore 10:20
m.pedonese
alcione - gigi riva
3 - 0
04-04-10 ore 10:20
m.pedonese
gigi riva - atletico civate lecco
0 - 0
04-04-10 ore 10:00
m.pedonese
alcione - rivoltana
1 - 0
04-04-10 ore 10:00
m.pedonese